Иван Филипов
Опубликовано: 01:40, 11 ноябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Курганские полицейские отметили День МВД в областной филармонии

Курганские полицейские отметили День МВД в областной филармонииПресс-служба губернатора Курганской области

Сегодня в Курганской областной филармонии прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел. Начальник управления МВД Олег Ильиных поблагодарил личный состав за добросовестное выполнение служебного долга, профессионализм, преданность делу. «В этом году наше торжественное мероприятие проходит под эгидой столетия со дня образования советской милиции. Несмотря на все изменения в структуре МВД России, задачами милиции, а в настоящее время — полиции, были и остаются защита законных прав и интересов граждан, обеспечение общественного порядка и общественной безопасности, раскрытие и расследование преступлений», — подчеркнул Ильиных.

Как сообщает пресс-служба УМВД, начальник управления вручил лучшим сотрудникам полиции ведомственные медали, почетные грамоты, благодарственные письма. Олег Ильиных также отдельно поблагодарил ветеранов полиции за их службу.

Олег Ильиных отметил, что и в прошлом, и в этом году удельный вес раскрытых преступлений в Зауралье выше, чем в других регионах Уральского федерального округа.

Поздравил полицейских и губернатор области Алексей Кокорин. Он поблагодарил силовиков за то, что они, порой не щадя здоровья и жизни, защищают граждан. Глава региона подчеркнул, что за всю историю существования органов внутренних дел неизменными оставались такие традиции, как святость долга служения Отечеству и верность данной присяге.

Пресс-служба губернатора Курганской области

С праздником стражей порядка также поздравили председатель Курганской областной думы Дмитрий Фролов и главный федеральный инспектор Александр Кистанов, сообщает пресс-служба губернатора.

Торжественное мероприятие также прошло в УМВД России по Кургану, где глава города Сергей Руденко вручил переходящие вымпелы лучшим подразделениям городского УМВД: 2-й роте ОБППСП УМВД России по Кургану, 1-й роте ОБДПС УМВД России по Кургану и отделу полиции № 4 УМВД России по Кургану.

[/url][url=http://www.znak.com//img.znak.com/1657920.jpg]
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)