Иван Филипов
Опубликовано: 00:24, 11 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Под льдами Антарктиды может находиться секретная база, изучающая НЛО

Как считают американские уфологи и конспирологи, тайный объект скрыт в ледяных глубинах белого континента. Этот факт, по их мнению, не разглашают и тщательно скрывают.

Под льдами Антарктиды может находиться секретная база, изучающая НЛО


Приверженцы теории внеземных цивилизаций заявили, что в Антарктиде существует засекреченная военная база, которая занимается изучением неопознанных летающих объектов. Американское правительство ее существование не подтверждает.
Базу американцы создали, «приватизировав» в конце второй мировой войны объект побежденной Германии с таким же секретным предназначением. Соединенные Штаты, модернизировав базу, продолжили засекреченные исследования.

В подкрепление своих утверждений уфологи ссылаются на зафиксированные со спутника факты 2006 года, свидетельствующие об аномалиях как на поверхности континента, так и в его воздушном пространстве.

В то же время, большинство ученых не разделяют выдвинутых подозрений, и объясняют возникновение аномалий не наличием тайных объектов, а воздействием пролетающих мимо, а также падающих на поверхность Земли астероидов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: