Опубликовано: 23:52, 10 ноябрь 2017
По материалам: gogetnews

Футбол: сборная Украины победила Словакию во Львове

Сборная Украины одержала победу над Словакией в товарищеском матче во Львове. Подопечные Шевченко сумели переломить ход матча и добыли волевую победу со счетом 2:1.
Гости открыли счет уже на 9-й минуте матча. После навеса со штрафного с левого фланга Гамшик сумел нанести удар головой. Пятов несложный мяч отбил перед собой и Лукаш Штетина (Словакия) в успел на добивание.
В конце первого тайма хозяева поля сравняли счет. Марлос перехватил мяч вблизи штрафной словаков и вывел один на один с голкипером Андрея Ярмоленко, который из близкого расстояния расстрелял стража ворот гостей.

На 54-й минуте Соболь перехватил мяч в центре поля и сразу сделал передачу вперед на Евгения Коноплянку. Женя сам дошел до штрафной гостей и точно пробил из-под защитника в дальний угол, сделав счет 2:1!