Иван Филипов
Опубликовано: 23:32, 10 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Общество

В США учительница занималась сексом с учениками

В США учительница занималась сексом с учениками

В Соединенных Штатах разгорелся очередной скандал на почве сексуальных отношений школьного преподавателя с учениками. На этот раз преступление имело место в Огайо, где 23-летняя учительница совратила двоих одиннадцатиклассников.

Правоохранительные органы выдвинули 23-летней Мэделин Маркс, работающей школьным преподавателем на замену, обвинения в сексуальном домогательстве к несовершеннолетним, после того, как об ее интимных отношениях с двумя учениками 11-го класса узнала общественность. Согласно материалам уголовного производства, помимо занятий сексом с юными парнями, Маркс отправляла жертвам совращения свои «голые» фотографии. В настоящее время правоохранительные органы американского штата Огайо выбирают меру пресечения свободы до суда для оскандалившейся учительницы. Согласно действующему законодательству США, Мэделин Маркс может сесть в тюрьму на срок от 5 лет.

Не так давно 30-летняя Жаклин Труман, работающая преподавателем в штате Флорида, отправилась в места лишения свободы за сексуальную связь с 15-летней ученицей. Отмечается, секс между учительницей и несовершеннолетней девушкой проходил по взаимному согласию.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: