Иван Филипов
Опубликовано: 22:32, 10 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Галкин: Задорнов звонил год назад, чтобы попрощаться

Галкин: Задорнов звонил год назад, чтобы попрощаться
Максим Галкин почтил в своем Instagram память умершего Михаила Задорного. Сатирик, по словам артиста, звонил ему еще год назад для того, чтобы попрощаться. Галкин рассказал своим подписчикам, что до последних дней Задорнов оставался остроумным и веселым. Юморист вспоминает, как сатирик попросил после его смерти обязательно рассказать о нем что-нибудь забавное.

Максим Галкин впервые вышел на большую сцену в 1999 году, когда Михаил Задорнов пригласил молодого пародиста принять участие в его концерте. В одном из эфиров сатирик назвал юмориста своим приемником, поэтому карьера супруга Пугачевой «ускорилась». Исполнитель признался, что с Задорновым они отличались друг от друга. Между ними обычно возникали споры о политике и истории, однако юмор всегда сближал друзей.

Задорнов сам позвонил Галкину и сообщил о своем заболевании. Даже информация о недуге была сказана с определенной «усмешкой». Как рассказывает юморист, писатель признался, что звонит всем, кто ему дорог, чтобы попрощаться. Артист вспомнил, как месяц назад видел его в последний раз. Тогда коллеги пообщались на разнообразные темы и не забывали шутить.

Кроме того, Галкин выразил соболезнования родным и близким ушедшего из жизни Михаила Задорнова. Звезда опубликовал в память о друге в микроблоге нарезку видеофрагментов, где выступает с известным сатириком на одной сцене.

Напомним, ранее сообщалось, что в Сети появилось последнее видео с Михаилом Задорновым.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)