Иван Филипов
Опубликовано: 17:44, 10 ноябрь 2017
По материалам: zarubejom
Другие новости

Аренда бизнес-апартаментов в Риме

Рим считается одним из самых посещаемых и одновременно дорогих городов мира. Так, по данным ежегодного рейтинга Mastercard Global Destination Cities, в 2017 году итальянская столица оказалась на 17-м месте в общем списке популярных для путешествия городов с результатом 7,3 млн иностранных туристов.

Из-за большого потока иностранных гостей, часть которых приезжают не только посмотреть город, но и провести деловую встречу или переговоры, цены на аренду квартир, отелей и бизнес-апартаментов повышаются каждый год. К примеру, по данным газеты The Guardian, средняя стоимость бизнес-апартаментов начинается от 150 — 200 евро в сутки в зависимости от расположения.

Именно поэтому, планируя бизнес-поездку, лучше заранее позаботиться о том, чтобы снять апартаменты в Риме. При выборе стоит обратить внимание на то, насколько далеко они находятся от центра и от ближайшей станции метро. Кроме того, помимо удобства, важно наличие специального пространства для проведения переговоров и конференций, а также технологическое оснащение: наличие телевизора, WiFi и т. д.

Среди огромного выбора вариантов отдельного внимания заслуживают уютные двухуровневые апартаменты Area Felicita. Они находятся всего в нескольких минутах ходьбы от центра итальянской столицы и оборудованы всем необходимым для комфортного пребывания. В частности, Area Felicita оснащена электронной онлайн-системой управления домом, которая позволит посетителям сэкономить драгоценное время, современными кондиционерами, поддерживающими комфортную температуру, а также дизайнерскими светильниками Flos, благодаря которым в апартаментах в любое время суток царит уютная атмосфера.

Что касается внутренней организации пространства, то в Area Felicita есть комната для отдыха, которая по своему интерьеру напоминает уютный семейный уголок, роскошная ванная комната с мраморным душем и, конечно, просторная рабочая студия, которая идеально подойдет для проведения деловых встреч, переговоров и презентаций.

Стоит отметить, что помимо аренды апартаментов, посетители могут заказать такие дополнительные услуги, как трансфер от аэропорта и обратно, вызов такси, повара или парикмахера в любое время суток, заказ готовой еды или продуктов, организация фотосессии, аренда компьютеров, факсов и многое другое. Немаловажно, что беспроводной доступ в интернет в Area Felicitaпредоставляется бесплатно. (Опытные путешественники знают, какие проблемы порой возникают с WiFi в европейских отелях.)

Забронировать апартаменты и задать любой интересующий вопрос можно на сайте Area Felicita.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)