Иван Филипов
Опубликовано: 17:44, 10 ноябрь 2017
По материалам: zarubejom
Другие новости

В какой гостинице Москвы остановиться заграничному туристу?

Число иностранных туристов, посещающих Москву, ежегодно растет. По прогнозам экспретов, в ближайшие годы эта тенденция сохранится. Развивается и инфраструктура столицы: активно идет строительство новых гостиничных комплексов и отелей. На сегодняшний день в Москве открыты более 600 гостиниц, среди которых и представители крупнейших международных сетей, и мини-отели, и около 300 хостелов. Выбрать то, что нужно, в подобном многообразии — не самая простая задача.

Как выбрать

Чтобы понять, где лучше остановиться, нужно как минимум оценить расположение отеля, прочитать отзывы, зайти на официальный сайт, отметить для себя все плюсы и минусы заведения — и только после этого принимать окончательное решение. Возьмем, к примеру, московский отель Romani на Первомайской. Отмечаем:


Romani находится всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро. Центр столицы с главными ее достопримечательностями — в 15 минутах езды.
На территории отеля есть бесплатная парковка.
В Romani исключительно вежливый и предупредительный персонал.
В отеле круглосуточно работает буфет, где в любое время можно заказать с доставкой в номер горячие домашние блюда русской и европейской кухни от шеф-повара
К услугам гостей электронный кальян с большим выбором различных заправок и свежезаваренный ароматный кофе в фирменных стаканах отеля, который можно взять с собой на прогулки или деловую встречу.
Даже если гость останавливается в гостинце всего на 24 часа, для него предусмотрен приятный бонус в виде бесплатного завтрака.

В номерах

Над интерьером Romani, как утверждают его владельцы, работали профессиональные дизайнеры, которые постарались сделать номера каждого класса по-своему неповторимыми.


Номера класса «Эконом» — это демократичная цена, уют, большая удобная кровать и плазменный телевизор.
Эконом-плюс – более просторный номер, домашняя обстановка, двуспальная кровать и большая ванная комната.
Люкс-номера помимо стандартного набора удобств отличаются друг от друга дизайном. К примеру, гости могут остановиться в комнате «Снежная королева», где преобладают пастельные тона, или отдать предпочтение яркому «Лазурному берегу» с изображением моря и тропических цветов.
Для особых случаев идеально подойдет номер с бассейном «Санторини», где есть сауна и бильярд. Общая площадь этого номера, оформленного в греческом стиле и напоминающего знаменитый курорт, составляет 100 кв. м.

Как утверждают сотрудники Romani, какой бы номер ни выбрал гость, он всегда останется доволен и обязательно захочет вернуться снова.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: