Иван Филипов
Опубликовано: 17:00, 10 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Джигарханян после несостоявшегося развода намерен отдохнуть

Джигарханян после несостоявшегося развода намерен отдохнуть
Вчера, 9 ноября, должно было состояться заседание суда по делу о разводе актера Армена Джигарханяна и его супруги Виталины Цимбалюк-Романовской. Однако его перенесли на конец месяца, поскольку молодая жена артиста по неизвестным причинам находится в одной из киевских больниц, поэтому не может прибыть в Москву. Джигарханян спокойно отнесся к такому исходу событий. В ходе разговора с журналистами Армен Борисович заявил, что хотел бы, чтобы ситуация пошла на пользу и той, и этой стороне. «Для этого совсем не нужно врать. Обиды и боли много, а также неудовлетворенности полный рот», - добавил режиссер.

Сейчас Джигарханян намерен абстрагироваться от всего произошедшего и немного отдохнуть. Армену Борисовичу совершенно не хочется выглядеть комедиантом в этой ситуации.

Недавно в СМИ появилась информация, что Цимбалюк-Романовская не только оформила на себя всю недвижимость супруга, но и сняла средства с его счетов. Актер также подозревает свою супругу в махинациях с денежными средствами, принадлежащими театру. По данному факту проводятся разбирательства.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: