Иван Филипов
Опубликовано: 09:08, 10 ноябрь 2017
По материалам: u-f
Технологии

Конец света 2017 в поразительном пророчестве конспиролога: «Страшная дата Х переносится»

Конец света 2017 в поразительном пророчестве конспиролога: «Страшная дата Х переносится»

Конец света 2017 – последние новости сегодня. Массовые споры относительно приближающегося конца света продолжают сотрясать СМИ. В последние месяцы неоднократно появлялись даты «судного дня», будоража умы жителей по всему миру. Однако человечество успешно преодолело все «черные даты».

Недавно конспирологи заявили, что Апокалипсис потрясет Землю 19 ноября. В этот день, по мнению ученых и предсказателей, произойдет столкновение Земли с загадочной планетой Нибиру, что вызовет масштабные катаклизмы на Голубой планете, которые повлекут за собой гибель человечества.

Исследователь Нибиру Даниэль Мэнсон своим прогнозом фактически опроверг данную информацию. Он заявил, что катастрофа будет угрожать Земле в следующем, 2018 году. По его словам, пока Земля обходит Нибиру, поскольку она находится на орбите Венеры.

«Нибиру поднимается снизу под углом 32 градуса. И теперь Земля находится далеко на другой стороне. Земля будет с той же стороны, что и планета Х, в следующем году», - заявил он.

Мэнсон разработал эскизы солнечной системы и орбиты Земли вокруг Солнца. Ученый утверждает, что планета Нибиру прошла мимо Меркурия и теперь находится на близком расстоянии от Земли. По мнению Мэнсона, недавние всплески вулканической деятельности в мире свидетельствуют о приближении загадочной планеты.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: