Иван Филипов
Опубликовано: 05:40, 10 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

В массовом ДТП в Саратове пострадали три человека

В массовом дорожно-транспортном происшествии в Саратове пострадали три человека. Инцидент произошел вчера поздним вечером.

В массовом ДТП в Саратове пострадали три человека

 С наступлением осеннее-зимнего периода сотрудники полиции фиксируют увеличение числа дорожно-транспортных происшествий. Большинство из них происходит по невнимательности водителей, которые не учитывают во время движения изменения погодных условий.

Так, 8 ноября в Саратове произошло масштабное дорожное происшествие, участниками которого стали три автомобиля. Авария произошла в 22:45 по московскому времени на проспекте 50 лет Октября возле дома №134/1.

На место трагедии прибыли сотрудники полиции и скорой помощи. Правоохранители установили, что водитель автомобиля LADA Priora не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2107. В результате удара LADA Priora изменила траекторию движения и столкнулась с автомобилем Nissan. Сотрудники полиции устанавливают причины ДТП.

Медики сообщают, что в результате аварии пострадал 50-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107, 34-летний водитель LADA Priora и 30-летняя пассажирка автомобиля LADA Priora. Все они доставлены в больницу для оказания помощи.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)