Иван Филипов
Опубликовано: 17:44, 09 октябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

«Пятница!» запускает «мужскую» версию «Пацанок»

«Пятница!» запускает «мужскую» версию «Пацанок»

Телеканал «Пятница!» запускает новое реалити-шоу «Хулиганы» — «мужской» аналог нашумевшего проекта «Пацанки». В рамках передачи её создатели будут пытаться «перевоспитать» нескольких дерзких и безответственных молодых людей из разных городов России.

В шоу примут участие восемь парней, отобранных в результате длительного кастинга. В проект героев привели возлюбленные, отчаявшиеся изменить их самостоятельно.

- Они — прожигатели собственной жизни, безбашенные тусовщики, плейбои, местные авторитеты и плохие бойфренды. Они лгут, дебоширят, изменяют и поднимают руку на женщин. Они мыслят крайностями, действуют безрассудно и уверены наверняка, что каждый из них достоин носить звание самого крутого парня. Но в действительности они окажутся там, где не дают титул за пьяные дебоши и бенефисы, — в Школе, куда их отправили вторые половинки, доведённые до отчаяния бесконечными изменами, ложью и безответственностью, — говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию InterMedia.

Проект продлится восемь недель, на протяжении этого времени героям придётся жить по строгим правилам и законам. Ведущим программы станет продюсер и актёр Сергей Ершов, также ребят ожидает общение с семейным психологом Анной Солнцевой. Участников шоу ждёт строгий отбор, в результате которого каждую неделю один из них будет покидать проект.

Премьера «Хулиганов» состоится 17 октября 2017 года в 19.00, саундтрек к проекту предоставили артисты лейбла Black Star Кристина Си и Скруджи.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)