Иван Филипов
Опубликовано: 00:36, 10 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Ксения Алферова рассказала, как проводит утро

Ксения Алферова рассказала, как проводит утро

Ни для кого не секрет, что Ксению Алферову считают очень жизнерадостным человеком, который не упустит возможности поделиться своим позитивом с поклонниками. Новое фото в социальной сети не стало исключением.

Российская актриса и телеведущая обновила свой профиль в Instagram новым фото, под которым поделилась с подписчиками тем, как же она проводит свое утро. Конечно же, Алферова абсолютно не жаловалась на то, как тяжело просыпаться рано утром и как этот самый ранний подъем портит настроение на весь оставшийся день.

Напротив, актриса рассказала, что рада началу каждого дня и встречает его с отличным настроением. Она отметила, что ей удается проснуться даже раньше, чем поднимается солнце, что совершенно не ухудшает ее прекрасное настроение.

Подписчикам настроение актрисы и телеведущей как обычно пришлось по душе, и они поблагодарили ее за хорошее настроение и бодрость, которой читателей зарядило послание. Многие из поклонников пообещали взять пример и встретить следующий день в таком же отличном настроении.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)