Иван Филипов
Опубликовано: 23:28, 09 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Общество

Житель Китая сделал предложение девушке с помощью партии iPhone X

Житель Китая сделал предложение девушке с помощью партии iPhone X

Новоиспеченный жених из Китая Чен Минг рассказал в своем Twitter-аккаунте как сделать предложение руки и сердца девушке помощью партии американских смартфонов iPhone X. Для романтического поступка необходимо пробрести партию суперсовременных девайсов, впоследствии выложив из нее огромное сердце, уверяет житель Поднебесной.

По словам новоиспеченного китайского жениха, в организации уникального предложения руки и сердца ему помогли подруги невесты. Пока Чен Минг водил свою избранницу на романтический ужин, девушки выложили у его дома сердце из 25 iPhone X, усыпав его внутри лепестками роз и установив по центру коробку с кольцом. Увидевшая оригинальный подарок невеста была поражена поступком своего парня, дав положительный ответ.

Как отметил автор уникального предложения руки и сердца, он познакомился со своей избранницей через собственнолично разработанное приложение для iOS, так что iPhone имеет непосредственное отношение к истории любви пары из Поднебесной. Также не случайным является число девайсов – 25. Именно столько лет новоиспеченной невесте.

Ранее в Шереметьево таможенники изъяли партию iPhone X у пассажира-контрабандиста.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: