Иван Филипов
Опубликовано: 21:13, 09 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

В Чечню прибыл главный онколог Минздрава Михаил Давыдов

В Чеченскую Республику с рабочим визитом прибыл главный онколог Минздрава РФ Михаил Давыдов. Врач прибыл в составе делегации, в которую входит также и главный детский онколог России. Давыдов посетил онко-диспансер в Грозном и отметил его потенциал.

В Чечню прибыл главный онколог Минздрава Михаил Давыдов

 Михаил Давыдов посетил с делегацией онкологический диспансер в Грозном. Там экскурсию для гостей провел Минздрав Чеченской Республики Эльхан Сулейманов. Политик рассказал о современном техническом оснащении диспансера, о возможностях и перспективах клиники.

Главный онколог России заявил, что в диспансере он видит слаженную работу коллектива, профессиональную работу и современную аппаратуру. Врач отметил, что если клиника и дальше продолжит свою работу в том же русле, то в ближайшее время она может стать одним из передовых институтов России.

Известно, что онко-диспансер в Чечне за год проводит более 2 000 операций. В составе учреждения находятся отделение поликлиники, дневной стационар, 2 отделения химиотерапии, 3 подразделения хирургии и 1 отделение радиологии.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: