Иван Филипов
Опубликовано: 17:24, 09 октябрь 2017
По материалам: wellnews
Культура

Слава защитила «безголосую» Бузову

Слава защитила «безголосую» Бузову

Чудеса толерантности проявила певица Слава, выступив в Сети в защиту начинающей свою сольную карьеру Ольги Бузовой. Хотя для этого признанной артистке пришлось выступить против авторитетного высказывания своего друга продюсера Виктора Дробыша и актрисы Настасьи Самбурской.

Скандал у дебютантки большой сцены с Дробышем вышел нешуточный. А все началось с того, что продюсер на пару с Самбурской сделал пародию на пение Бузовой. К тому же Дробыш обвинил начинающую певицу в пении под фонограмму, которое, по его мнению, бросает тень недоверия зрителей на отечественный шоу-бизнес.

Бузова, не ожидавшая такого «ножа в спину», всегда считала Виктора Дробыша добрым по отношению к ней человеком. Ведь накануне скандала именно он звал ее выступить на «Новой Фабрике звезд». Однако на своем пути к славе Ольга совсем не желает обращать внимание на негатив даже со стороны таких авторитетных личностей, как Дробыш. Она выбрала цель и идет к ней, как локомотив, набравший скорость.

О беспрецедентной целеустремленности и огромной работоспособности, за которую поющую телеведущую уже можно было бы уважать, и говорила в своем ролике в Сети певица Слава. Что же касается фонограммы, то Слава вспомнила: сама грешила «фанерой» первые пять лет своей 15-летней творческой карьеры. Она выступала, совсем не имея специального вокального образования.

Теперь Слава вот уже добрый десяток лет поет вживую, но считает, что Ольга вполне имеет право учиться, набираться опыта и знаний даже таким «фанерным» способом.

Дебютантка в это время совсем не желает вступать в полемику. Бузова между выпуском своего первого альбома «Под звуки поцелуев», который за первые 15 минут встал на вершине iTunes, легко обвинила Виктора Дробыша в стремлении добыть за ее счет дешевую популярность своему творчеству. Не медля ни минуты, сразу после премьеры альбома Ольга поехала работать на свою студию звукозаписи.

Поклонники оценили умение Ольги Бузовой защищать себя, ведь ранее с недоверием к ее вокалу отнеслись Панайотов, Поплавская и Пресняков. А нынешней осенью, невзирая на высказывания звездных коллег по сцене, Ольга уже готовится покорить Москву и Санкт-Петербург своими сольными выступлениями.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: