Иван Филипов
Опубликовано: 18:52, 09 ноябрь 2017
По материалам: hotgeo
Общество

Юлия Савичева раскрыла своё отношение к Максиму Фадееву

Популярная исполнительница Юлия Савичева в посте в социальной сети раскрыла своё истинное отношение к продюсеру Максиму Фадееву.

Юлия Савичева раскрыла своё отношение к Максиму Фадееву

 Известно, что Юлия Савичева и Максим Фадеев являются хорошими друзьями. Даже когда Юлия родила дочь, Фадеев первым сообщил о пополнении в семье поклонникам. Однако своим постом в Instagram певица показала, что её мнение о Фадееве не выразить отношениями обычных друзей. «Как я рада, что есть человек, с которым до сих пор очень легко дружить и работать. Сколько лет прошло, а ты все такой же безбашенно-талантливый и позитивный. Спасибо тебе. Всегда твоя, Ю.» - пишет Савичева. Также она отметила страсть, с которой композитор всегда говорит о музыке, и его готовность перенести дела, чтобы провести пару часов в компании близких людей.

Подписчики Юлии Савичевой в Instagram заметили, что таким талантливым людям невозможно не быть близкими друзьями. «Все ж люди находят друг друга! Не всем дано! Вы как две половинки творческого космоса!» - пишет один из поклонников. Были и те, кто прочувствовал каждое слово, прописанное певицей, и каждую её эмоцию: «Юля, такое чувство, что вы плачете. От счастья?»

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)