Иван Филипов
Опубликовано: 16:32, 09 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Особенная дочь Ирины Хакамады получила предложение руки и сердца

Мария и Влад уже давно любят друг друга, сегодня они планируют закрепить свои отношения официально, став настоящей семьёй.
Особенная дочь Ирины Хакамады получила предложение руки и сердца


Молодой человек Марии признаётся, что очень её любит и хочет сделать предложение девушке уже сегодня. По этому поводу пара решила записать свой рэп-баттл и выложить видео в ютюб. В тексте песни Влад признаётся в своих чувствах, предлагает своей половинке стать спутницей его жизни. Девушка отвечает взаимностью и говорит, что для ответа ей необходимы согласие мамы и папы:

«Нас впереди ждет общая дорога!
Возьмемся за руки и вместе пойдем,
Где счастье безмерное мы обретем!»


Эти строки и взаимная влюблённость пары тронули пользователей сети. Под видео масса тёплых комментариев и слов одобрения для влюблённых.

Мария и Влад не простая пара, у обоих ребят синдром дауна. Но несмотря на это, они ведут полноценную жизнь. Влад занимается спортом и является чемпионом мира по жиму штанги лёжа. Маша планирует открыть свою фирму, которая будет приносить доход для семьи.



Многие годы Ирина Хакамада прятала свою дочь от внимания прессы, но убедившись что общество с пониманием относится к особенным детям, перестала её скрывать. Сейчас Ирина часто выкладывает совместные фото с дочерью в своём Instagram. Кроме того, Ирина в хороших отношениях с Владом и одобряет симпатии дочери.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)