Иван Филипов
Опубликовано: 15:16, 09 ноябрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Полина Гагарина в Саратове побывала в квартире, где провела детство

Полина Гагарина в Саратове побывала в квартире, где провела детство
В Саратове артистка Полина Гагарина побывала в квартире, в которой провела детские годы с бабушкой. Своими эмоциями и находками певица поделилась с поклонниками в Instagram.



О детских годах, проведенных в Саратове, Полина Гагарина всегда вспоминает с особой теплотой. Именно поэтому на гастролях в родном городе певица решила посетить квартиру, где жила с бабушкой. Нынешние владельцы разрешили Гагариной зайти и посмотреть, что изменилось в квартире. О своих эмоциях Полина рассказала поклонниками в Instagram. По словам певицы, ее поразила доброта совершенно незнакомых ей людей. Но особенно Гагарина обрадовалась, когда увидела свой красный телефон. Для нее эта находка сравнима со встречей кого-то дорогого из прошлого.

Певица также рассказала, что в этой квартире она танцевала танго, ела бабушкин гороховый суп и смотрела на идущие по Волге-реке баржи. Гагарина призналась, что очень хочет вернуться в детство, хоть на часок, и рассказать обо всем своей бабуле.
В комментариях поклонники Гагариной выразили восхищение таким трогательным поступком. Кое-кто даже написал, что у них тоже сохранился такой советский телефон.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)