Иван Филипов
Опубликовано: 15:00, 09 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Ксения Бородина опровергает слухи о своём конфликте с Бузовой

Ксения Бородина опровергает слухи о своём конфликте с Бузовой

Ксения Бородина на своей официальной странице в Instagram опровергла все слухи и сплетни о конфликте с Ольгой Бузовой. Телеведущая решила разъяснить всю ситуацию и в комментариях к своему посту написала, что они "в шоке от таких сплетен".

Фанаты девушек сами себе придумали, что они поссорились и стали разводить сплетни по всему интернету. Ради популярности эту волну подхватили множество изданий и даже звёзд, которые старались хайпануть, высказавшись по поводу дружбы Ольги и Ксении.

Бородина и Бузова близкими подругами никогда не были. Коллег по цеху можно было редко встретить на каком-нибудь мероприятии вместе. Да и времени они совместно проводят не так уж и много, о чём свидетельствует малое количество общих фотографий в различных микроблогах девушек. Ольга и Ксения не скрывают, что поддерживают тёплые отношение, но крепкой дружбой назвать это нельзя.

Недавно Бузова дала два своих первых сольных концерта в Москве и Санкт-Петербурге. Однако поклонники девушки удивились, что не один из них не посетила Бородина. Кроме этого, после шоу Ксения в своём Instagram разместила пост о дружбе странного характера. Затем девушка и вообще решила уподобиться Сократу и поразмышлять на эту тему.

И из-за этого армия фанатов сделала вывод, что Ольга и Ксения поссорились и последняя завидует новоиспечённой певице. Но Бородина решила прояснить ситуацию, написав: «от всех этих сплетен они с Ольгой в шоке». Таким образом она подтвердила, что продолжает общаться с Бузовой. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)