Иван Филипов
Опубликовано: 14:40, 09 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

General Motors сменила генерального директора в России

Со вчерашнего дня, 8 ноября, Луку Патриньяни на посту генерального директора российского офиса компании General Motors сменил Эктор Вилларреал. Он будет контролировать работу Cadillac и Chevrolet NAV в РФ и странах СНГ и отвечать за послепродажное обслуживание, информирует пресс-центр GM Россия.

General Motors сменила генерального директора в России

До получения нового поста Эктор Вилларреал работал в должности гендиректора GM Operations в Узбекистане, а до этого в GM Korea был вице-президентом по планированию. За время своей работы он смог увеличить рыночные доли марок General Motors, представленных в Узбекистане и Южной Корее.

Всего опыт работы топ-менеджера в сфере автомобилестроения составляет 27 лет. Эктор Вилларреал начал свою карьеру в 1990 году с должности инженера производства в GM Mexico. Он также работал в Центральной Америке, Мексике и странах Карибского бассейна.

Господин Вилларреал учился в мексиканском технологическом институте в Монтеррее, где он также получил степень магистра. Затем он работал в этом же институте профессором в инженерно-техническом отделе.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: