Иван Филипов
Опубликовано: 10:34, 09 ноябрь 2017
По материалам: chistovik
Технологии

Ясновидящая: Разрыв в отношениях Бузовой и Бородиной наигран

Ясновидящая: Разрыв в отношениях Бузовой и Бородиной наигран

Ясновидящая Марианна Абравитова считает, что охлаждение в отношениях телеведущих «Дом-2» Ольги Бузовой и Ксении Бородиной наигран, так как люди из мира шоу-бизнеса не умеют дружить по-настоящему. Соответственно, и скандалы у них мимолетные

Абравитова уточнила, что отношения между девушками на самом деле прохладные, что вполне вписывается в рамки российского менталитета. Когда человеку плохо — его пытаются утешить, а когда у коллеги дела идут успешно, тогда включается соревновательный момент. Менее успешный товарищ всегда спрашивает себя, почему он хуже и поему у него нет такой ошеломительной славы, как у друга, цитирует слова таролога издание «Дни.ру». Ясновидящая предполагает, что Бузова и Бородина уже заняли свои ниши в мире шоу-бизнеса, поэтому жаловаться девушкам точно не на что.

Гадалка назвала Бузову «пламенным мотором», когда у телеведущей столько энергии, что она везде успевает. Если человек двигается в правильном направлении, тогда он обречен на успех. Впрочем, у Бородиной дела также идут нормально. Отношения с мужем в настоящий момент на пике, однако в будущем неминуем развод. Бородина всегда будет при мужчинах, так что очередное расставание не должно пугать звезду, резюмировала Абравитова.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)