Иван Филипов
Опубликовано: 08:56, 09 ноябрь 2017
По материалам: chistovik
Технологии

Как по стопам определить характер человека?

Психологи утверждают, что узнать подробно о характере человека можно по структуре волос, по форме разных частей лица, а также стоп. Возможно, что некоторые факты о связи характера и форме стоп вас очень удивят.

Египетская стопа встречается чаще всего у многих жителей планеты. Она представляет собой удлиненный большой палец по сравнению с остальными. Стоит отметить, что иногда данная форма может называться также удлиненной. Обладатели таких стоп очень импульсивные, активные и энергичные люди, но отличаются большой ответственностью за свои поступки.

Греческую форму стоп сегодня можно заметить реже. Как правило, в этом случае второй палец всегда длиннее первого, а остальные короче. Если вы заметили человека с такой формой, то это значит, что он большой оптимист и энтузиаст по жизни.

Обладатели римских стоп имеют три подряд идущих пальца одинаковых по размеру, а другие короче. Чаще всего такие люди любят общение и тяготеют к новым впечатлениям. Также они могут достаточно легко добиться большого успеха в предпринимательской среде.

Стопы крестьянина отличаются от других форм тем, что абсолютно все пальцы одинакового размера. Человек с такой формой весьма уравновешенный, положительный и спокойный. Он особо не хочет быть в центре внимания, но готов всегда прийти на помощь в трудную минуту.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: