Иван Филипов
Опубликовано: 07:28, 09 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Российские продажи Lifan в октябре выросли на 28%

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», в октябре нынешнего года китайский бренд Lifan реализовал в России 1 820 новых автомобилей. Отмечается, что такой показатель на 28% превышает результаты продаж октября 2016 года.

Российские продажи Lifan в октябре выросли на 28%

Аналитики сообщают, что официальные дилерские центры компании Lifan в России по итогам первых десяти месяцев нынешнего года смогли реализовать 13 094 новых автомобиля, что, однако, на 5% ниже, чем результаты продаж января-октября минувшего года.

Согласно информации представителей пресс-центра российского офиса Lifan, в октябре нынешнего года лидером по реализации в РФ остался кроссовер Lifan X60, владельцами которого стали 710 автолюбителей. На втором месте в рейтинге бестселлеров бренда расположился более компактный «паркетник» Lifan X50, который разошелся тиражом в 553 единицы. Кроме того, россияне приобрели 453 седана Lifan Solano II.

Также стоит напомнить, что в сентябре нынешнего года компания Lifan вывела на российский автомобильный рынок семиместный кроссовер Lifan Myway, который в октябре реализовался тиражом в 87 экземпляров. В Lifan сообщили, что новинка является самым технически оснащенным семиместным кроссовером на рынке России стоимостью до 1 000 000 рублей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)