Иван Филипов
Опубликовано: 15:52, 09 октябрь 2017
По материалам: novayagazeta
Общество

Конец света 12 октября 2017 года: видео, правда или ложь

Конец света 12 октября 2017 года: видео, правда или ложь

Еще в древности, человечество интересовалось вопросом о Конце света. Люди боялись, что в один момент, все исчезнет с лица Земли и придет конец всему живому. С появлением самых новейших технологий, общественность все же продолжает верить в Армагедон и бояться Конца света. Конспирологи назвали дату очередного Конца света.

В 2017 году люди слышат о грядущем Армагедоне уже четвертый раз. В мае конспирологи говорили, что Конец света случится из-за запущенного ядерного коллайдера, но все обошлось. После, уже в августе появилась новая информация о Конце света, которую предсказал Святая Матрона. По ее словам, люди должны были упасть на землю, а наутро проснуться, и мир стал бы другим. Но и это не случилось. Через месяц, американский нумеролог заявил, что Земля столкнется с Нибиру и все человечество умрет. Вместе с планетой. Но Нибру нас обошла стороной и все остались живы. Хотя, после Девид Мид сообщил, что нас «спасла некая мистическая сила», из-за которой теперь на Земле семь лет будут происходить катастрофы.

Конец света 12 октября 2017 года: видео, правда или ложь

По мнению конспирологов, октябрь тоже будут не спокойным. Эксперты НАСА прогнозируют Армагедон уже 12 октября. На этот раз, планета должна столкнуться с астероидом ТС4. Они уверяют, что он будет очень близко к Земле и при столкновении все погибнут. Но многие акие новости опровергают. Ученые сообщают, что в случае, если астероид приближался к Земле, его уже можно было бы увидеть. Так что, судя по всему, очередные пророчества оказались неправдивыми.

Хотя, ученые считают, что Коне света и правда может произойти из-за космического явления. Но вот дату Конца, не может назвать никто.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: