Иван Филипов
Опубликовано: 15:52, 09 октябрь 2017
По материалам: novayagazeta
Общество

Дима Билан последние новости: похороны, жив или нет

Дима Билан последние новости: похороны, жив или нет

В последнее время, поклонники и фанаты самого популярного исполнителя страны Димы Билана волнуются и переживают за своего кумира. Многие еще не могут забыть новости о его страшной болезни, а новые снимки певца лишь придают ситуации больше интриг. Пользователям сети очень интересно, каково состояние исполнителя на сегодня.

Еще несколько месяцев назад, в Интернете появилась информация о том, что Билан сильно болен, многие даже заподозрили, что у певца рак. Слух поползли по Сети после того, как Билан выложил снимок, на котором у него побрита голова. И даже после заявления Яны Рудковской о том, что это было сделано для нового проекта, многие продолжали волноваться и не верили в это. Поклонники были убеждены, что певец скрывает недуг.

Дима Билан последние новости: похороны, жив или нет

После самому Билану все надоело и он написал, что крайне устал от такого внимания и беспокойства, со стороны фанатов. После публикации в Сети осенних снимков, фанаты снова заговорили об исполнители. Они заметили, что Дима на снимках очень грустный и не веселится, как раньше. Слухи о его болезни снова поползли по Интернету.

Ну а тем временем, самому исполнителю не хватает времени ни на осенние депрессии, ни на болезни. Билан продолжает активно работать и творить. За последнее время, Билан получил две музыкальные премии, выпустил несколько клипов, а также усердно трудится на проекте «Голос».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: