Иван Филипов
Опубликовано: 04:18, 09 ноябрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

Исаев назвал «птичьим языком» выступления чиновников на публичных слушаниях

Исаев назвал «птичьим языком» выступления чиновников на публичных слушаниях

Сегодня, 8 ноября, во время совещания, проходящего при исполняющем полномочия главы Саратова Михаиле Исаеве, градоначальник обратился к чиновникам ответственным за проведение в областном центре публичных слушаний.

«У нас в ближайшее время должны состоятся публичные слушания. Я обращаюсь сейчас к тем, кто там будет докладывать: не надо рассказывать на птичьем языке! Вы будете это рассказывать нашим горожанам, жителям города Саратова. Говорите понятным и доступным языком!» - сказал Исаев.

Также во время заседания с критикой в адрес муниципалитета выступил председатель Общественной палаты Саратовской области Александр Ландо. Он оказался недоволен бездействием районных властей в работе по благоустройству.

«Вы сейчас возьмите и пройдите по улице, на которой расположен аграрный университет до улицы Горького. Я вчера вечером там проходил, там грязь и листья! Так нельзя, ведь именно по таким моментам судят о власти», - возмутился Ландо. При этом он призвал чиновников «больше ходить пешком».

Публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования «Город Саратов» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов должны пройти завтра, 9 ноября, в 10.00 часов в помещении актового зала администрации Волжского района на Соборной площади.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)