Иван Филипов
Опубликовано: 03:12, 09 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

В России появится 3 отеля от компании Accor в 2018 году

Гостиничный оператор AccorHotels объявил о своих планах на открытие трех отелей на территории Российской Федерации в 2018 году. О данном известии сообщил в среду Алексис Деларофф, региональный директор компании по региону России, Грузии и стран СНГ.

В России появится 3 отеля от компании Accor в 2018 году

 Региональный директор оповестил о том, что отели компании будут открыты в таких городах, как Архангельск, Саранск и Калининград с количеством номеров от 90 до 150 мест.

Деларофф отметил большое количество постояльцев гостиничных номеров со стран СНГ и гостей из России, общее число которых составляет практически 70% от количества всех обитателей заведения. Также множество людей прибывает из европейского региона. На оставшиеся 30% аудитории приходится около 80% жителей Европы. Поэтому наиболее выгодный и практичный рынок для внедрения сетей отелей является Россия и регион СНГ.

 По словам директора, компания намерена расширить предоставление своих услуг, открыв отели в Ульяновске, Нижнем Новгороде, Благовещенске, Бишкеке и Алматах, а также естественно в столице Российской Федерации.

Компания извещает о том, что в ее планы входит стать лидирующей компанией в регионе по предоставлению гостиничных услуг во время чемпионата мира по футболу в 2018 году.

   

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)