09 ноя 02:08Спорт

Атлетико может реализовать Гризманна

Форвард «Атлетико» Антуан Гризманн зимой может поменять клуб.

Отлично отыгравший прошедший сезон, в сегодняшнем форвард Атлетико Антуан Гризманн напоминает бледную тень себя самого, что заставило руководство «матрасников» задуматься о его продаже.

По информации на текущий момент transfermarkt.ru, трансферная стоимость 26-летнего Гризманна составляет 80 млн евро.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что в услугах форварда заинтересована «Барселона», которая контактировала с агентом игрока.

Как известно, в текущем чемпионате Испании Гризманн забил только два мяча в 9-ти сыгранных матчах.

Фернандо Торрес планирует покинуть «Атлетико» в зимнее трансферное окно

Форвард «Атлетико» Фернандо Торрес хочет покинуть мадридский клуб в январское трансферное окно. Также у него испортились отношения с основным тренером команды Диего Симеоне. На данный момент у Торреса прослеживается недостаток игровой практики, а с приходом зимой Диего Косты его игровое время будет еще не менее ограниченным. Футболист желает уйти из команды уже данной зимой из-за отсутствия игровой практики... ПОДРОБНЕЕ →

«Карабах» сыграл вничью с «Атлетико» в Мадриде

В Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» закончился матч четвертого тура Лиги чемпионов между здешним «Атлетико» и чемпионом Азербайджана «Карабахом». 1-ый гол случился под конец первого тайма: после подачи гаитянца Уайлд-Дональда Горрье с углового на 40-й минуте точным ударом мяч головой под перекладину собственных соотечественником отправил испанский легионер скакунов Мичел. Голы: 0:1 — ... ПОДРОБНЕЕ →

«Барселона» обыграла «Атлетико» в матче испанской Примеры

«Барселона» обыграла в матче испанской Примеры «Атлетико». Матч окончился со счетом 2:0. Игра прошла в рамках 10 тура чемпионата Испании. Первый гол в ворота «Атлетико» был от Лионеля Месси. Он забил мяч на 36 минуте встречи. Судьбу матча решил гол Паулиньо, забитый до 90 минуте. «Атлетико» «продул» на своем же стадионе. А для Месси этот гол стал уже 12 по счету в новом футбольном сезоне. Сейчас аргентинец в ... ПОДРОБНЕЕ →

«Атлетико» обыграл «Сельту» в матче Чемпионата Испании

«Атлетико» одержал победу над «Сельтой». Матч сыгран в рамках девятого тура Чемпионата Испании по футболу. Игра окончилась со счетом 1:0 в пользу мадридского клуба. Единственным автором гола во встрече 22 октября 2017 года стал Кевин Гамейро. Он забил решающий мяч в ворота противников в первом тайме, на 28 минуте встречи. Благодаря победе в данном матче «Атлетико» занимает третье место в турнирной таблице ... ПОДРОБНЕЕ →

«Карабах» завоевал первое очко в рамках группового этапа Лиги чемпионов

Об этом информирует Azerisport ссылаясь на пресс-службу азербайджанского футбольного клуба. «Атлетико»: Облак — Врсалько, Хименес, Годин, Филипе Луис — Гайтан (Томас, 64), Габи, Сауль, Карраско (Корреа, 72) — Гамейро (Торрес, 72), Гризманн. В первом тайме ни одна из команд не смогла сделать по-настоящему острого момента у ворот. У бакинцев за 45 мин. вышло 4 выстрела и ни одного в створ. Мадридский клуб имел ... ПОДРОБНЕЕ →