Опубликовано: 00:00, 09 ноябрь 2017

Волгоградский «Ротор» разошелся с питерцами с результатом 0:0

В рамках 22-го тура Футбольной государственной лиги на домашнем поле встретился волгоградский «Ротор» с одним из лидеров состязаний, коллективом «Динамо» из Санкт-Петербурга.

Улучшить свое турнирное положение «Ротор-Волгоград» после матча с «Динамо» не смог.

Как сказали V1.ru уполномоченные волгоградского клуба, это уже 4-ая игра «Ротора-Волгограда» под управлением нового тренера Сергея Павлова. Напомним, что летом в Великом Новгороде волгоградские футболисты смогли победить в игре с теперешним конкурентом.

Ни в первом тайме, ни во втором, ни одна из команд не смогла забить хотя бы один гол. Матч закончился с результатом 0:0. 2-ой тайм также не принёс ожидаемых результатов. Но, тем не менее, было множество рискованных моментов, и игроки «Ротор-Волгоград» не дали конкурентам забить гол в наши ворота.