Иван Филипов
Опубликовано: 23:36, 08 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Иосиф Пригожин: Россия должна навсегда отказаться от «Евровидения»

Известный продюсер и супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин заявил, что он полностью поддерживает предложение Станислава Говорухина о бойкоте Россией «Евровидения – 2018». По мнению Пригожина, РФ должна навсегда отказаться от музыкального конкурса.

Иосиф Пригожин: Россия должна навсегда отказаться от «Евровидения»

 В интервью Пригожин сказал, что он на все 100% согласен со словами главы комитета по культуре Госдумы Станислава Говорухина. Помимо того, что продюсер одобряет бойкот «Евровидения» в 2018 году, он предлагает полностью отказаться от участия в конкурсе во все последующие года.

Иосиф Пригожин крайне недоволен тем, что Украина запретила въезд Юлии Самойловой. Певица не смогла принять участие в музыкальном конкурсе из-за того, что до этого она незаконно пересекла границы Крыма и была внесена Украиной в список людей, нарушивших ее территориальную целостность путем незаконного пресечения границы.

Продюсер считает, что Россию подобными действиями оскорбили и за это Украина не понесла наказаний. По мнению Пригожина, Россия «проглотила» обиды и просто забыла о конфликте.

Также Пригожин добавил, что РФ выступает на «Евровидении» по правилам, которые не совпадают с интересами страны и за последнее время Россия ни разу не получила победу. Хотя, считает продюсер, певцы РФ достойно выступали и могли победить, если бы страну не утесняли и не принижали.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: