Иван Филипов
Опубликовано: 15:16, 09 октябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Авраам Руссо разводится с женой

Авраам Руссо разводится с женой

Певец Авраам Руссо собирается расстаться с женой Морелой, с которой он прожил вместе около 12 лет. Об этом артист рассказал в программе «Прямой эфир» Андрея Малахова. По словам исполнителя, сейчас он находится на грани развода.

На съемках присутствовал адвокат Александр Карабанов, специализирующийся на семейных делах. Своими размышления по поводу происходящего юрист поделился в своем микроблоге.

- Семейные дела для меня эмоционально самые сложные, - написал он. - Необходимо сохранить непредвзятость и чистоту восприятия фактов. При этом, как адвокат, первым делом всегда стараюсь, чтобы супруги нашли в себе силы и желание сделать все для сохранения семьи. Так как именно семья является высшей ценностью, я очень надеюсь, что Авраам и его прекрасная супруга Морела в итоге разрешат свои проблемы и договорятся миром, а адвокаты в этой истории будут только выполнять роль эмоционально не вовлеченных переговорщиков.

У Авраама Руссо и Морелы две дочери - Эмануэлла и Аве Мария. Кроме того, у супругов есть совместно нажитое в браке имущество. По данным «Стархита» Морела хочет оставить себе особняк в Нью-Джерси, который, по предварительным подсчетам, оценивается в 300 миллионов рублей.

Эфир программы «Прямой эфир» состоится на канале «Россия-1» 9 октября 2017 года.

Начало в 18.00.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)