Иван Филипов
Опубликовано: 20:52, 08 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Сестра Ольги Бузовой Анна намекнула на скорую свадьбу

Сестра Ольги Бузовой Анна намекнула на скорую свадьбу

Сестра Ольги Бузовой Анна намекнула своим фанатам на свою скорую свадьбу. 29-летняя девушка выложила на официальную страницу в Instagram снимок, на котором она запечатлена в белом свадебном платье.

Анна, как и её старшая сестра Ольга, старалась найти свою любовь на шоу «Дом-2», однако своего возлюбленного девушка встретила не в рамках проекта. Сейчас она проживает уже не первый год в гражданском браке со своим мужчиной. Ранее она не раз заявляла, что штамп в паспорте ей не нужен. Однако фото в свадебном платье, которое появилось в её Instagram, говорит об обратном. Анна на снимке запечатлена в красивом белом наряде, а на голове у неё одета маленькая диадема, которая дополняет образ.

Бузова-младшая в своих интервью заявляла, что её молодой человек предложение ей уже сделал, но у пары не было средств на пышную церемонию. Когда их финансовое положение улучшилось и стало стабильным, то возлюбленные уже не захотели празднования.

Но недавно выложенный снимок говорит другое, ведь явно видно, что девушка находится в свадебном салоне и выбирает себе платье. Её фанаты решили поздравить Анну, отметилась и Бузова-старшая, которая написала в комментариях, что её сестре платье очень идёт.

Сама девушка сохраняет интригу и пока что никакой информации любопытным фанатам не давала.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)