Иван Филипов
Опубликовано: 17:16, 08 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Политика

Полонский заявил о намерении участвовать в выборах президента РФ

Полонский заявил о намерении участвовать в выборах президента РФ

Сергей Полонский, известный в качестве основателя Mirax Group, сообщил о своём намерении поучаствовать в предстоящих выборах президента РФ. Это следует из заявления руководителя его штаба, который бизнесмен для этого уже создал.

Максим Шингаркин, возглавляющий предвыборный штаб Полонского, сообщил, что над данным вопросом они работали на протяжение трёх месяцев, и уже скоро будет обнародована программа возможного кандидата в президенты РФ.

В ней вскоре будет изложено мнение Полонского о том, как Россия станет жить под его руководством после победы на выборах. Это, со слов главы его штаба, состоится в следующий вторник.

Полонский был приговорён в июле к 5 годам заключения в колонии, но освобождён в зале суда, поскольку сроки давности по его делу уже истекли. Как он намерен с судимостью баллотироваться в президенты РФ, его штабом не сообщается.

В распоряжение российской Фемиды Полонский был предоставлен после его депортации из Камбоджи. Ему инкриминировалось мошенничество при строительстве жилищных комплексов «Рублёвской Ривьеры» и «Кутузовской мили».

Не оставила свои президентские амбиции и Ксения Собчак. По информации, размещённой порталом VistaNews, она, для повышения своей популярности в этой гонке собирается открыть собственное You Tube–шоу.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: