Иван Филипов
Опубликовано: 15:52, 08 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

Шпионящий в женском туалете депутат предстанет перед судом на Урале

Шпионящий в женском туалете депутат предстанет перед судом на Урале

Муниципальный депутат Андрей Мерзляков из Красноуфимска Свердловской области предстанет перед судом за незаконный сбор сведений о частной жизни сотрудников предприятия. По версии следствия, народный избранники, он же руководитель МП «Энергосервис», тайно установил видеорегистратор в женском туалете и «шпионил» за работницами.

Как сообщили в местной прокуратуре, в ходе проведения следственных мероприятий у депутата обнаружили портативный носитель информации с записью с камеры, установленной в санузле предприятия. С какой целью мужчина записывал происходящее в женском туалете, не уточняется. Вместе с тем сам он уже признался в содеянном, заявив, что сожалеет о своём поступке. Сейчас расследование по данному факту уже завершено, а материалы дела направлены в суд для рассмотрения по существу. В случае вынесения в отношении депутата обвинительного приговора, ему грозит тюремное заключение сроком до двух лет.

Ранее сообщалось, что в Севастополе задержали голого педофила. Мужчина, полностью раздевшись, преследовал по улице малолетнюю девочку.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: