Иван Филипов
Опубликовано: 14:28, 09 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Дайнеко препятствует встречам родителей экс-супруга с внучкой

Дайнеко препятствует встречам родителей экс-супруга с внучкой

Родители бывшего мужа Виктории Дайнеко не могут встретиться с внучкой уже дольше года. Дмитрий Клейман утверждает, что популярная певица всячески избегает возможности встречи с Лидией ее дедушки и бабушки.

Сразу после начала процедуры развода в отношениях распавшейся пары начались проблемы. И то, что Виктория не позволяет встречаться с внучкой своим свекрам закономерно.

Сама Виктория утверждает совершенно обратное. Она не противится общению отца с дочерью. Хотя Дмитрий утверждает, что такая возможность выпадает ему крайне редко.

Что касается финансовых вопросов, то тут по словам Клеймана все, как положено. Алименты он платит в срок и в сумме, оговоренной при разводе. Но на полноценное общение и воспитание дочери музыкант не рассчитывает.

Напомним, что окончательное решение о разводе супругов суд принял лишь 19 сентября. Ему предшествовал долгий процесс, родителям Лидии давали возможность примирится и сохранить семью. Клейман в прощальном послании для Виктории написал, что очень благодарен ей за дочь.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: