Иван Филипов
Опубликовано: 12:56, 08 ноябрь 2017
По материалам: belradio
Культура

Kiss стали героями новой игры!

Kiss стали героями новой игры!

Культовая американская глэм-рок и хард-рок группа Kiss выпустила мобильную игру. На этот раз в iOS App Store и Google Play стала доступна приключенческая игра «Kiss Rock City».

Примечательно, что за свою долгую музыкальную карьеру коллектив успел прославиться не только своими композициями, альбомами, концертными шоу, внешним видом, фильмами и книгами, но и играми. Ранее это касалось компьютеров, а теперь пришел черед и мобильных приложений: группа выпускает новую мобильную игру «Kiss Rock City».

Принцип игры: игроки могут модифицировать своего героя по своему вкусу, затем они проводят его по пути группы KISS. У игроков будет возможность пройти через выступления от местных баров до арен, исполняя хиты группы и достигая их славы благодаря таланту, деловым качествам и советам от членов группы.
Участники культовой команды Джин Симмонс и Пол Стэнли признались: «Kiss очень рады, что в сотрудничестве со Sproing могут доставить удовольствие KISS Армии и всем ценителям игр такой развлекательной игрой. Уверены, вам понравится!».

Напомним, что в 2000-м году была выпущена компьютерная игра «Kiss: Psycho Circus: The Nightmare Child», в которой игрок берёт на себя роль одного из участников группы. Здесь игроки обладают сверхспособностями и путешествуют по демоническим местам.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)