Иван Филипов
Опубликовано: 10:48, 08 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Компания Huawei 5 декабря представит смартфон Honor V10

Китайская компания Huawei в начале декабря готовится представить безрамочный флагманский смартфон Honor V10. Этот гаджет получит массу «наворотов», технологию искусственного интеллекта и ценник в 450 долларов.

Компания Huawei 5 декабря представит смартфон Honor V10


Разработчики китайской компании Huawei пытаются не отстать от ведущих мировых корпораций в плане создания сверхсовременных смартфонов. На Британской конференции, которая состоится в Лондоне 5 декабря, китайцы желают представить своё «детище» - Honor V10 с технологией искусственного разума. Флагманский безрамочный смартфон Huawei Honor V10 с процессором Kirin 970, имеющим нейронный чип, обзаведётся большущим экраном, операционной системой Google Android 8 и двойной (16+20-мегапиксельной) камерой.

Гаджет от Huawei кроме вышеупомянутого дисплея в 5,99 дюймов, соотношения сторон 18:9 и 6 Гб оперативной памяти также сможет похвастаться быстрой зарядкой мощностью 22,5 Вт и внутренним хранилищем на 64/128 Гб. Новый флагманский смартфон в Лондоне, по мнению экспертов, представят в 3 модификациях. Стоимость полноэкранного Huawei Honor V10, который, несомненно, попытается застолбить за собой «место под солнцем» на мировом рынке гаджетов, должна составить 452 доллара.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)