Иван Филипов
Опубликовано: 08:36, 08 ноябрь 2017
По материалам: u-f
Технологии

В чем нужно встречать Новый 2018 год Желтой Собаки, чтобы привлечь удачу

В чем нужно встречать Новый 2018 год Желтой Собаки, чтобы привлечь удачу

В чем нужно встречать Новый 2018 год Желтой Собаки, чтобы привлечь удачу. 2017 год Красного Петуха неумолимо подходит к завершению. На смену ему совсем скоро придёт Новый 2018 год. По восточному календарю 2018 год станет годом Желтой Земляной Собаки.


Уже сейчас многие заняты предновогодними хлопотами. Хозяйки продумывают блюда праздничного стола. Каждый мечтает сделать оригинальный подарок своим близким. И не последнюю роль играет новогодний наряд. Многие задаются вопросом: в чем же нужно встретить Новый 2018 год Желтой Собаки, чтобы он стал удачным и принес радость.


Учитывая то, что грядущему году будет покровительствовать Желтая Собака, то вполне логично выбрать наряд желтого цвета. Это действительно так. Но это вовсе не значит, что в новогоднюю ночь все должны слиться в одно желтое пятно.


Новый год – это яркий праздник. А блестящими в эту сказочную ночь могут быть не только игрушки на елке. Вы вполне можете выбрать себе платье золотистого цвета. Желтой Собаке такой наряд несомненно придется по душе. Вы же будете чувствовать себя в нем королевой бала. Этот цвет также поможет вам привлечь денежную удачу в 2018 году.


Учитывая то, что покровительница 2018 года – Земляная Собака, то коричневый цвет ей тоже понравится. Но если вы находите его грустным, можно выбрать другие природные цвета. Можете смело встречать праздник в наряде синего, зеленого, песочного цвета.


Желтой Собаке придутся также по нраву золотые украшения, выбранные в качестве аксессуаров. Также можно выбрать аксессуары из природных камней соответствующих оттенков. Если же вам захочется дополнить свой новогодний образ меховой накидкой, Желтая Собака не будет против.

Стоит отметить, что многие мужчины не менее щепетильно выбирают новогодний образ. Но, возможно, некоторых мужчин смутят любимые оттенки покровителя Нового 2018 года. Не стоит огорчаться по этому поводу, угодить Желтой Собаке вы все равно сможете. Не бойтесь надеть костюм привычного серого или черного цвета, ведь вы можете дополнить его яркой рубашкой и галстуком.

Встречая Новый 2018 год Желтой Собаки в паре с любимым человеком, помните, что ваши образы должны сочетаться и дополнять друг друга.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)