Иван Филипов
Опубликовано: 08:20, 08 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Романец и Гусев поделились провокационными снимками с отдыха в бане

Романец и Гусев поделились провокационными снимками с отдыха в бане
Антон Гусев и Виктория Романец провели выходные с пользой для здоровья. В связи с этим парочка отправилась в баню, где не только замечательно попарились, но и сделали несколько эффектных фотографий. Супруги прекрасно провели прошлые выходные, которые затянулись на несколько дней. Антон Гусев и Вика Романец отправились в баню, чтобы отдохнуть вдали от посторонних глаз. Молодая пара в социальных сетях поделилась своими эмоциями от уик-энда.

Совсем недавно ребята вернулись из отпуска, который провели на побережье Средиземного моря. На данный момент они понемногу возвращаются к привычному рабочему ритму, однако это не мешает им проводить выходные как следует. В парной парочка позволила сделать себе по провокационному снимку.

«Не буду много писать здесь. Ну вот как ни крути, быть здоровым – это так здорово. Спасибо Всевышнему за это…», – отметил Гусев.
А вот Виктория решила попозировать в полотенце. Поклонники сочли ее образ непревзойденным и поспешили осыпать девушку комплиментами. В свою очередь та, в описании под фото призналась, что недовольна своим ростом и хотела бы быть повыше.

Напоминаем, что рост Романец составляет 173 сантиметра.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: