Иван Филипов
Опубликовано: 13:52, 09 октябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

Конструкции сгоревшего ТЦ "Синдика" могут обрушиться в любой момент

Спецслужбы предупредили, что конструкции сгоревшего торгового центра "Синдика", который находится на западе МКАДа могут обрушиться в любой момент. К зданию никого не допускают, чтобы избежать трагедий. Рядом работают только спецслужбы.

Конструкции сгоревшего ТЦ "Синдика" могут обрушиться в любой момент

Доступ внутрь закрыт, пожарные осуществляют проливку снаружи по периметру здания. На данный момент находится даже рядом со зданием опасно. Известно, что виной этому температура. В торговом центре держалась температура, из-за которой все конструкции потеряли устойчивость.

По правилам пожарной безопасности это не допустимо. В спецслужбе сообщили, что этого и стоило ожидать. В "Синдике" произошел пожар в воскресенье днем.. Возгорание пошло со склада, на котором хранились стройматериалы, лакокрасочные изделия и баллоны.

В МЧС отметили, что тушение пожара несколько раз осложнялось из-за усиления огня. Однако потушить пожар все же удалось. Предприниматели расказали, какие потери они понесли после пожара. По подсчетам, общая сумма может достигать пяти миллиардов рублей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)