Иван Филипов
Опубликовано: 08:01, 08 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Элина Камирен: Моя дочь видит «нечто»

Бывшая участница скандального реалити-шоу «Дом 2» Элина Камирен, чтобы не потерять свою популярность рассказывает о том, что её маленькая дочь Саша видит сверхъестественные вещи у них в доме. Модель даже создала собственную страницу для своей дочери в Instagram.

Элина Камирен: Моя дочь видит «нечто»
Почти 2 года назад Камирен покинула шоу «Дом 2». Понимая, что внимание к её персоне может значительно упасть, модель начала вести личный влог «Записки охотницы», где рассказывает секреты и хитрости как соблазнить мужчину. Но самым потрясающим для поклонников стало то, что экс-участница пытается привлечь внимание благодаря своей несовершеннолетней дочери.

В основном поклонники умиляются милым видео и фото маленькой звезды. Но в последнее время фанаты начали замечать, что Камирен не только делится жизнью дочери, но и пытается заработать на ней лайки. В недавнем посте на своей страничке она заявила, что дочь видит нечто нереальное. По словам маленькой Александры, в доме живет нечто, и на вопрос хорошее это нечто или нет, ответ всегда отрицательный. Об этом пишет встревоженная Камирен.

В комментариях было заметно, что практически все подписчики не поверили в эту новость. Так как знают, что модель может пойти на все ради того, чтобы быть в топе. Также было заметно, что есть люди, которые пережили такое в собственном доме и настойчиво советуют влогерше освятить квартиру.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: