Иван Филипов
Опубликовано: 13:52, 09 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Губернатор Калужской области разрешил вскрывать квартиры ради тепла

Сегодня состоялось заседание правительства Калужской области. Губернатор области Анатолий Артамонов дал добро на вскрытие квартир, в которых находятся стояки, чтобы пустить теплоснабжение по всем многоэтажкам в Калуге.

Губернатор Калужской области разрешил вскрывать квартиры ради тепла

 Ранее в министерстве строительства и ЖКХ сообщили, что обеспечение тепла налажено по всей области, однако в Калуге остается еще одиннадцать домов, где батареи до сих пор не греют. Причиной этому назвали производимый ремонт стояков в квартирах. Сегодня Артамонов сообщил о своем желании узнать, как продвигается решение этой проблемы.

Представитель ЖКХ Олег Малашин поделился, что в пяти домах проблема полностью устранена, и подача отопления налажена. Однако осталось еще шесть многоэтажек, где проблема остается, и калужане мерзнут в своих квартирах. Малашин отметил, что в ближайшее время ведомство планирует пустить отопление и туда. На вопрос Артамонова конкретнее рассказать о планируемой дате Малашин ответил, что в этих домах отсутствуют некоторые жители квартир, поэтому включить стояки не получается в срок. Тогда губернатор разрешил вскрывать квартиры ради мерзнущих калужан и поручил Малашину отчитаться о проделанной работе через два дня.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: