Иван Филипов
Опубликовано: 02:32, 08 ноябрь 2017
По материалам: most
Общество

Гороскоп на неделю с 6 по 12 ноября

Гороскоп на неделю с 6 по 12 ноября

Овен
Овны на этой неделе будут полны сил, уверенности в себе, что благоприятно скажется на любых начинаниях. Также на этой неделе постарайтесь уделить побольше внимания своим родным и близким людям. Им сейчас требуется поддержка и забота. Не давайте повода усомниться в вашей репутации.

Телец
Тельцам на этой неделе необходимо быть предельно внимательным при заключении сделок и договоренностей, особенно по имущественным вопросам. Есть вероятность обмана или ошибки в документах. В середине недели могут обостриться проблемы в личной жизни. Не волнуйтесь, берегите здоровье и нервы.

Близнецы
Близнецам звезды советуют на этой неделе взять перерыв в отношениях, еще раз все обдумать и взвесить. В целом, прежде чем сделать какой-то шаг, следует сто раз подумать. Во второй половине недели ожидаются важные встречи, деловые переговоры, результат которых порадует. Наметьте план дальнейших действий.

Рак
У Раков наступает удачный период для перемен. Не стоит бояться активных действий, наоборот, отпустите все старое и примите новое. Успех будет сопутствовать во многих начинаниях, причем увидеть положительные сдвиги можно будет уже к концу недели. Доверяйте своей интуиции.

Лев
Львы на этой неделе могут рассчитывать на улучшение личной жизни. Правда, одиноким представителям знака придется еще подождать. Зато в деловой сфере все будет складываться успешно, удастся решить многие вопросы. В целом неделя будет легкой и позитивной, что позволит набраться сил для решительных действий.

Дева
Девам звезды советуют держаться поближе с родными людьми, это будет приносить удовольствие и отдых после тяжелых трудовых будней. На работе возможны напряженные моменты, могут возникать конфликты. Не исключены и финансовые трудности. Не планируйте много дел на неделю.

Весы
Весов ждут лихие повороты, не пытайтесь их избежать или пятится назад. Звезды советуют смело идти вперед, откинув сомнения. Эти перемены необходимы, их стоит принять. В середине недели постарайтесь не обсуждать финансовых вопросов со своим партнером, не исключены ссоры по этому поводу.

Скорпион
В жизни Скорпионов наступает рассвет, положительная динамика и перспектива намечается во многих делах. Можно рассчитывать на поддержку со стороны окружающих. Особый успех ждет во второй половине недели. В тоже время в личной жизни возможны неприятности, не усугубляйте ситуацию ссорами.

Стрелец
Стрельцам стоит набраться терпения, все дела на этой неделе будут продвигаться медленно. Лишняя суета может иметь неприятные последствия. Нежелательно в эти дни заниматься оформлением документов и урегулированием юридических вопросов. В конце недели уделите внимание здоровью.

Козерог
Козероги в первой половине недели будут наслаждаться жизнью, увы, это продлится недолго. Уже в середине недели придется засучить рукава и взяться за текущие дела. Их будет предостаточно. Будьте осторожнее с финансами, не стоит давать денег в долг. Отношения с партнером желают лучшего.

Водолей
Водолеям стоит быть более внимательным ко всем своим действиям и решениям, чтобы не оказаться в тупиковом положении. Успеть повсюду не удастся. Тема карьеры будет самой главной на этой неделе. В личной жизни старайтесь не давать поводов для ревности. Одинокие могут рассчитывать на знакомство.

Рыбы
У Рыб неделя будет вполне удачной. Уже в начале семидневки ожидаются финансовые поступления, ценное приобретение. Удастся добиться своих целей. Обратите внимание на свою семью и дом, уделите им побольше времени. На работе будет большая нагрузка. Экономнее расходуйте свои силы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)