Иван Филипов
Опубликовано: 21:48, 07 ноябрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Юлию Высоцкую поклонники раскритиковали за неудачный ее снимок

Юлию Высоцкую поклонники раскритиковали за неудачный ее снимок
Популярная ведущая Юлия Высоцкая обнародовала в микроблоге Instagram новую публикацию, которая не понравилась некоторым подписчикам. При этом фолловеры отметили, что на данном фото теледива выглядит намного старше своих лет.


Неудачный снимок, как считают некоторые поклонники, испортил внешний вид Юлии Высоцкой. На данной публикации ведущая телепередачи «Едим дома» изображена в черных брюках и бесформенной кофте, которая скрывает ее изящную фигуру. Именно этот образ состарил теледиву, что и не понравилось подписчикам.
При этом в комментариях к снимку многие поклонники Высоцкой акцентировали внимание на ее душевные качества, назвав знаменитость «Человеком с большой буквы». В свою очередь одна из подписчиц ведущей призналась, что она дома не готовит, однако с большим удовольствием смотрит авторскую телепрограмму жены Кончаловского. Девушка написала, что она заряжается от жизненной энергии Юли. Фолловеры поблагодарили ведущую за великолепные рецепты, при этом пожелали ей процветания и любви.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)