Иван Филипов
Опубликовано: 19:52, 07 ноябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

«Почта России» не смогла найти «заблудившееся» письмо с документами вице-спикера Госдумы

«Почта России» не смогла найти «заблудившееся» письмо с документами вице-спикера ГосдумыНаталья Ханина

Служебные документы, отправленные вице-спикером Госдумы Ольгой Епифановой через почтовое отделение в здании на Охотном Ряду, до сих пор не найдены. Не помогла даже проверка, которую провела «Почта России». Об этом сообщил в ходе парламентских слушаний гендиректор ФГУП Николай Подгузов.

«Я к нашему сегодняшнему заседанию, к парламентским слушаниям, подготовил ответ на ваше обращение в ходе выступления в Госдуме, в ходе парламентского часа по потерянному, так сказать, отправлению. Могу сказать, очевидно, что вы отправляли его не как депутатскую почту, а каким-то другим способом, поэтому, скорее всего, мы в настоящий момент его не обнаружили, — цитирует Подгузова агентство новостей „Москва“. — Тем не менее по тому адресу, куда вы отправляли письмо, там находится порядка 70 офисов и доступ туда почтальона затруднен».

Напомним, Епифанова пожаловалась на пропажу отправления в октябре во время правительственного часа в Госдуме. В нем принимал участие министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров.

«Вот вам мой личный недавний опыт: мной из Государственной думы был отправлен законвертованный служебный документ в республику Коми, было это в конце июля. Почтовое отправление к месту назначения не доставлено до сих пор, прошло три месяца, и боюсь, что оно не будет доставлено уже никогда. Это документ, отправленный из Государственной думы, не последней организации в стране», — рассказала вице-спикер.

«Почта России» пообещала провести проверку ситуации с потерей письма.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)