Иван Филипов
Опубликовано: 19:00, 07 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Политика

Путин: Для некоторых людей зоны конфликтов стали выгодным бизнесом

Путин: Для некоторых людей зоны конфликтов стали выгодным бизнесом

Согласно мнению президента России Владимира Путина, определенные группы людей научились довольно неплохо зарабатывать на зонах конфликтов и горячих точках, превратив проблемы для многих людей в собственную выгоду. Об этом глава государства заявил участникам комиссии по военно-техническому сотрудничеству Российской Федерации с мировыми государствами.

По словам Владимира Путина, некоторые люди превратили зоны конфликтов в площадку построения бизнеса. Российский президент обвинил данных представителей общества в создании «серых» схем, специализирующихся на незаконной поставке оружия странам, имеющим неспокойную военно-политическую обстановку. Как отметил Путин, все мировые государства, специализирующиеся на экспорте оружия, должны понимать свою ответственность за предоставление смертоносной техники в руки посторонних лиц.

Соответствующее заявление президент России сделал в рамках заседания комиссии по военно-техническому сотрудничеству РФ с мировыми государствами. Ранее представители российского оборонного ведомства сообщили о намерении наладить поставку Министерству обороны Индонезии новейших истребителей Су-35.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)