Иван Филипов
Опубликовано: 18:36, 07 ноябрь 2017
По материалам: u-f
Спорт

В каком цвете встречать Новый 2018 год Желтой Земляной Собаки

В каком цвете встречать Новый 2018 год Желтой Земляной Собаки

В каком цвете встречать Новый 2018 год Желтой Земляной Собаки. Встреча Нового года для большинства людей является главным праздником. Каждый готовится к этой волшебной ночи заблаговременно. Конечно, один из важнейших вопросов, который волнует многих, это выбор наряда. Так в каком же цвете нужно встретить Новый 2018 год, чтобы он принес удачу, радость, счастье, достаток?


Поскольку покровителем Нового 2018 года будет Желтая Собака, то вполне логично выбрать наряд желтого цвета. Желтый цвет является олицетворением мудрости, постоянства и стабильности.


Однако для встречи Нового 2018 года можно выбрать не только желтый цвет. Цветовая гамма для этого торжества достаточно велика. Это может быть наряд коричневого, золотистого, оранжевого, горчичного цвета. Цвет хаки и шафран также подойдут для встречи Нового 2018 года.


А вот от нарядов красного цвета для встречи Нового 2018 года Собаки нужно отказаться. Также не выбирайте наряды с кричащим принтом. Иначе вы рискуете затмить собой новогоднюю елку.

Отправляясь на торжество вместе со своей второй половинкой, не забывайте о том, что ваши наряды должны сочетаться друг с другом. Также при выборе фасона платья учтите все нюансы новогодней ночи. Платье должно быть удобным, не сковывать движений.

Счастья вам в новом году!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)