Иван Филипов
Опубликовано: 17:56, 07 ноябрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

Саратовская мэрия хочет купить кофемашину за 29 тысяч рублей

Саратовская мэрия хочет купить кофемашину за 29 тысяч рублей

Сегодня, 7 ноября, администрация Саратова разместила на портале госзакупок объявление о проведении аукциона по поставкам бытовой техники на общую сумму 115,6 тысяч рублей.

Мэрия планирует приобрести два холодильника по 10 тысяч рублей, четыре холодильника по 11,5 тысяч рублей, четыре микроволновки по 4,1 тысяч рублей и кофемашину за 29 тысяч рублей.

По условиям контракта бытовая техника должна быть новой, то есть «товаром, который не был в употреблении, не прошел ремонт, в том числе восстановление, замену составных частей, восстановление потребительских свойств». Заявки на участие принимаются до 15 ноября, а сам аукцион планирую провести 20 ноября текущего года.

Технические характеристики холодильников за 10 тысяч рублей предполагают общий объем холодильной камеры не менее 107 литров, а холодильников за 11 тысяч рублей - не менее 150 литров, микроволновки должны быть объемом не менее 20 литров, а кофемашина должна одновременно готовить две чашки эспрессо или капучино из молотого или зернового кофе с «количеством степеней помола не менее пяти». Вся бытовая техника должна иметь инструкции на русском языке.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)