Иван Филипов
Опубликовано: 17:36, 07 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Звезда комедии «Любовь и голуби» Нина Дорошина заново учится ходить

Звезда комедии «Любовь и голуби» Нина Дорошина заново учится ходить
Яркая и самобытная актриса, ставшая звездой после советской комедии «Любовь и голуби» Нина Дорошина заново учится ходить. Несколько лет назад артистка перенесла инфаркт, с тех пор ее здоровье сильно пошатнулось. Нина Михайловна Дорошина проходит этап восстановления после лечение в больнице. У актрисы появились серьезные проблемы в работе опорно-двигательной системы. Медики, насколько это было возможно, помогли актрисе вернуть утраченные силы, и теперь она умеет передвигаться почти самостоятельно, без трости.
По словам Нины Дорошиной, долгий период времени ей пришлось провести в больнице, она прошла курс лечения и теперь чувствует себя гораздо лучше. У актрисы были проблемы с позвоночником, оказались ущемленными нервные окончания. Это повлияло на ноги, фактически Дорошина оказалась прикованной к постели.
В клинике актриса провела целых полтора месяца, зато теперь ходит по квартире без всякой помощи. Ноги у звезды еще слабые, поэтому медики рекомендовали больше тренироваться. На улицу выходить Нине Михайловне пока не разрешают, у нее кружится голова, зато по коридору она уже передвигается смело.

Нина Дорошина признается, что ее не забывают ни врачи, ни студенты, ни друзья. Постоянно звонят, приезжают в гости и балуют подарками. Поддержка есть, теперь осталось мечтать о красных туфлях на каблуках и возвращении в театр.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: