Иван Филипов
Опубликовано: 17:36, 07 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Зрители считают, что Тата Блюменкранц совершенно не умеет общаться со своей маленькой дочкой

Зрители считают, что Тата Блюменкранц совершенно не умеет общаться со своей маленькой дочкой
На реалити-шоу «Дом-2» в кои-то веки появилась идеальная семья, которая на собственном примере должна показывать, как нужно строить отношения. Когда-то успешно с этой ролью справлялись супруги Пынзарь, так как зрителям не показывали их конфликты или ссоры, которых невозможно избежать в любой семье. То же самое теперь происходит и с Татой и Валерием Блюменкранц.

И хотя многие поклонники телестройки очень рады, что теперь появились положительные герои, несмотря на то, что ранее Валера и Тата устраивали безобразные сцены, все же остались те, кто очень недоволен их поведением.
И больше всего вопросов вызывает именно молодая мама, которая совершенно не имеет понятия, как общаться со своей 4-месячной дочкой. Редакторы стараются вставлять в каждый эфир по несколько кадров того, как родители играют с малышкой Бетти, вот только в качестве развлечений они предлагают ей мультики для более взрослых детей, вдобавок девушка несколько дней назад попыталась поставить ребенка на ножки.
Зрители требуют, чтобы организаторы проекта подарили этой девице пособие по развитию ребенка, чтобы больше Тата не причиняла девочке вреда, показывая мультфильмы по телефону, и тем более не пыталась проверять на прочность хрупкие кости малышки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)